Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


фев 20, 2021
Российско-китайский деловой форум

25 февраля в Санкт-Петербурге пройдет Российско-китайский деловой форум «Санкт-Петербург и регионы Китая: тенденции и перспективы»

Форум станет площадкой для прямого и открытого диалога между представителями делового сообщества Санкт-Петербурга и регионов Китая, позволит обсудить основные тенденции и перспективы торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействие в сфере «зеленых…


фев 20, 2021
Кипр отложил открытие границ для россиян до 1 апреля

Власти Кипра отложили до 1 апреля открытие въезда в страну для туристов из России, сообщили в российском посольстве в Никосии. Ранее Минтуризма Кипра сообщило о возобновлении международного туризма для граждан 56 стран, в том числе России, с 1 марта.

«По заявлению министерства транспорта Кипра со ссылкой на решение Совета мини-стров от 18 февраля, перенос России в так называемые "зеленую",…


фев 20, 2021
Туристическое Управление Таиланда запустило проект «Таиланд. Проверено»

На прошлой неделе Туристическое управление Таиланда запустило новый проект - серию онлайн туров «Таиланд. Проверено» для путешественников и местных жителей. Первый онлайн-тур https://vimeo.com/510154830 посвящен соблюдению санитарно-эпидемиологических норм в общественных пространствах страны и реализации других мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. Так, например, ведущая рассказывает о введении…


фев 20, 2021
Новый Посол Российской Федерации в Республике Эквадор

Указом Президента Российской Федерации от 10 февраля 2021 г. № 85 Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Эквадор назначен

Спринчан Владимир Иванович, 1957 г.р.

Образование высшее: в 1985 году окончил Московский государственный институт международных отношений. Владеет испанским, румынским и английским языками. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного…